Заработок в Интернет
Заработок в Интернет.
Удаленная работа на дому.
Все о надомной работе.

Работа в интернете обучение Справочник Статьи  
Содержание
Фриланс Форекс На своем сайте Как еще (идеи) О почтовиках  

Статьи по темам

Новые статьи


26.09.10
Заработок в интернете на торрентах. Новая партнерка от mgshare.com


15.02.10
О пользе отдыха на Форекс


22.01.10
Дилинговый центр Instaforex


12.01.10
Как определять успешность трейдера форекс?


28.12.09
Блог о форекс. Несколько слов о пользе ведения блога.


20.12.09
Адвего.ру - лучший заработок в Интернете для начинающего.


08.12.09
О пользе работы на форекс.


Популярное


Какие статьи лучше всего покупают в TextSale?


Как быстро заработать в Интернет. Быстрые деньги.


Лучший дилинговый центр.


Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хантер.


Трейдер Форекс. Финансовый спекулянт.


Тизеры. Заработок в Интернете на тизерах. Тизерные партнерки.


Торговые стратегии Форекс.





Содержание \ О почтовиках и не только \ Зарабатываем играя.

Зарабатываем на online играх.

Работа в Интернете не приносит вам удовольствия? Вам хочется развлекаться, играть и при этом зарабатывать? Нет ничего проще - Всемирная Паутина давно учла ваши интересы. Просто вы еще не знаете об этом.

Заинтересовались? Тогда вооружитесь простеньким переводчиком с английского, а для переводов с французского подружитесь с сайтом www.translate.ru - и поехали!

Заработок на играх

Самый, на мой взгляд, хороший игровой сайт - www.prizee.com Интерфейс представлен на нескольких языках, но русского вы, к сожалению, там не найдете. Зато есть английский! Щелкаем в верхнем левом углу нужный флаг и ищем знакомые буквы

Красивые картинки по центру - игры, которые вас ожидают. В некоторые можно играть каждый день совершенно бесплатно, в другие - за некоторую сумму игровых денег, в третьи - за игровые коды. Но обо всем по порядку.

Итак, видите надпись "Register now"? Вам сюда. Выбираем пол, аккуратно вписываем логин, пароль, е-мейл, выбираем страну (Россия в списке есть), указываем игрока, который вас привел. Остальное - по желанию. Нажимаем кнопочку снизу - готово!

Если вы зарегистрировались по чьей-то реферальной ссылке (например, по моей), то в первый день после регистрации у вас будет по две попытки в каждую из бесплатных очень увлекательных флеш-игр, представленных на сайте. В каждой игре есть доступные правила, управление простое и понятное. Графика понравится не только вам, но и вашему ребенку. Во все последующие дни вы будете получать по 1 попытке в каждую игру, кроме специальных случаев, о которых я вам расскажу ниже.

А теперь о самом главном: в процессе игры вы сможете ловить монетки, которые будут приносить денежки в ваш сундучок.

Когда там окажется сумма больше, чем 4 Bubs, можно идти в раздел Gift и выбирать себе подарок. Что там есть? Брелки для ключей, пазлы, часы, плазменные панели и денежные чеки - всего и не перечислишь. Призы приходят исправно, мною получены неоднократно.

Играем и зарабатываем деньги

Вам кажется, что монеток падает в сундучок слишком мало, а вам очень приглянулся какой-то подарок на сайте? Выход есть! Вы можете вводить коды под названием Maxpack. Один из таких Макспаков вы получите на третий день пребывания в игре и сможете оценить всю прелесть дополнительных игр. Каждый Макспак можно израсходовать на 15 попыток в любую из аркадных игр или на 45 попыток в любую из бесплатных стерок. Что выбрать - решать вам. Кроме того, введение кода даст вам 3 попытки в специальную стерку и 5 попыток в специальную аркаду, которые приносят очень неплохие выигрыши. Но это еще не все! На сайте каждую неделю появляется особая игра недели, попытка в которую дается только при введении Макспака. Коды можно либо купить за wmz, либо заработать на других игровых сайтах.

Игры на сайте периодически обновляются - разработчики предлагают поменять одну из старых игр на ваш выбор на новую игру. Так что вы точно не заскучаете!

Да, чуть не забыла: кроме всего прочего на Призи есть еще и квесты, при прохождении которых вас ждут приятные сюрпризы - макспаки, дополнительные технологии в играх или просто много монеток.

Ну что ж, а теперь краткий экскурс по сайту для тех, кому не хочется долго разбираться (описание ниже - по английской версии).

Зарабатываем деньги на онлайн играх

Итак, вы зарегистрировались и вошли в свой аккаунт. В верхнем левом углу вы увидите флаги разных стран. При нажатии на флаг вы переходите в версию сайта на языке соответствующей страны. России там, к сожалению, нет.

В самом верху по центру вы видите главных героев сайта. Время от времени они "переодеваются" в соответствии с игрой недели или каким-либо праздником. Кстати, о времени. На сайте время французское и оно "бежит" чуть правее и чуть ниже героев.

Еще правее от времени показано количество людей, находящихся на сайте в данный момент. Чем эта цифра больше, тем дольше будут грузиться игры.

Продвигаемся ниже. Слева указан ваш ник на сайте, рейтинг и количество дней, когда вы заходили на сайт. Каждый день ваш рейтинг увеличивается и когда он достигнет серебрянного, у вас откроется одна из тайных игр. То же самое случится при достижении золотого ранга.

Еще ниже стоит ваш сундучок и указаны ваши бабсы.

В центральной части вы видите ваши игры (Game Hit). Красный кружок под игрой означает то, что попытки в нее на сегодня закончились. Зеленый - что еще есть.

Правее вы видите большую рекламу игры недели. Загляните, почитайте - они меняется часто, а призы в них обычно очень-очень привлекательные (как вам путешествие в Испанию или Плазменная панель?).

Зарабатываем деньги на online играх

В разделе The Challehges расположены так называемые "платные игры". Попытки в них стоят определенное количество бабсов, но выигрыши значительные. Если вы удачливы, то эти игры для вас.

В разделе The Legend расположены игры, попытки в которые даются только при введении кода - Макспака.

The Secret Games - секретные игры. Открываются при достижении определенного ранга или при прохождении квестов.

Ну а меню слева очень доступно для понимания.

Пожалуй, больше рассказывать не имеет смысла, пора играть! Регистрируемся:

Что касается других сайтов, то я приведу еще парочку любопытных.

Toilokido
Tresorquest

Ну вот собственно и все. Деньги небольшие конечно, но согласитесь, гораздо приятнее получать даже небольшие призы за приятное время провождение, чем не получать ничего.
Удачи вам в online играх!

   Вернуться

   Перейти на страницу "Содержание" каталога статей

   Перейти в раздел "Вся правда о кликах"


Рекомендуем


 


 



© 2007-2019 forjobathome.ru
Использование материалов сайта разрешено и
всячески приветствуется при одном условии:
наличие гиперссылки на данный ресурс!

.