Заработок в Интернет
Заработок в Интернет.
Удаленная работа на дому.
Все о надомной работе.

Работа в интернете обучение Справочник Статьи  
Содержание
Фриланс Форекс На своем сайте Как еще (идеи) О почтовиках  

Статьи по темам

Новые статьи


26.09.10
Заработок в интернете на торрентах. Новая партнерка от mgshare.com


15.02.10
О пользе отдыха на Форекс


22.01.10
Дилинговый центр Instaforex


12.01.10
Как определять успешность трейдера форекс?


28.12.09
Блог о форекс. Несколько слов о пользе ведения блога.


20.12.09
Адвего.ру - лучший заработок в Интернете для начинающего.


08.12.09
О пользе работы на форекс.


Популярное


Какие статьи лучше всего покупают в TextSale?


Как быстро заработать в Интернет. Быстрые деньги.


Лучший дилинговый центр.


Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хантер.


Трейдер Форекс. Финансовый спекулянт.


Тизеры. Заработок в Интернете на тизерах. Тизерные партнерки.


Торговые стратегии Форекс.





Содержание \ О почтовиках и не только \ Заработок в интернете на игре в нарды.

Заработок в интернете на игре в нарды.

Короткие нарды, а в данной статье речь пойдет именно о них - увлекательная игра, широко распространенная в нашей стране и в мире в целом. Она известна на западе и на востоке под такими названиями как бэкгемон или триктрак. Порой игроки часами сидят за доской, наслаждаясь непредсказуемостью и красотой данной игры. С бурным развитием компьютеров и интернета у многих появилась возможность играть в электронные нарды во всемирной паутине. Теперь совсем необязательно звать кого-то к себе в гости или ехать через полгорода к знакомым, чтобы поиграть в свою любимую игру.

Что характерно, компьютерная версия нард рассчитана на так называемую короткую игру. Это связано с тем, что партия заканчивается через 25-35 ходов и на все про все уходит 5-10 минут времени. Игра настолько привлекательна и порой непредсказуема, что позиция, казавшаяся пару ходов назад проигранной, в одночасье оказывается выигрышной и наоборот. В основе игры в нарды лежат определенные противоречия: между строго установленным порядком ведения игры и непредсказуемым поведением костей.

Предположим, вы провели за игровой доской уже очень много времени, обыграли всех своих друзей и знакомых и хотите попробовать свои силы так сказать на мировой арене. Нет ничего проще. Интернет предоставляет огромные возможности для таких как вы. И это еще не все. Внимание! В сети можно и неплохо заработать на умении хорошо играть в нарды. Сейчас я расскажу вам, как это можно сделать.

Во-первых, необходимо зарегистрироваться на сайте www.bwin.com. Кстати не спешите прямо сейчас бежать регистрироваться. Если вы напишете мне на мейл, я поведаю вам, как еще можно получить и хороший бонус на свой первоначальный депозит, ну и окажу посильную помощь в освоении этого сервиса. Присылайте свои письма на адрес - [email protected] с пометкой bwin, нарды. Во-вторых, в разделе игры, выбираете нарды или backgammon - английское название данной игры. Затем можно приступать к игре. Выбираете себе противника и в бой. Каждый игрок в зависимости от его успехов или неудач отображается определенным цветом. Самые сильные противники - красные. Еще одним плюсом данного сайта является возможность выбора банка игры. Не хотите ставить 5 евро на кон, можете найти того, кто согласиться играть с вами за 1 евро. Не хотите выбирать противника, создайте собственный стол, который будет отвечать всем вашим требованиям, такая возможность здесь также предусмотрена.

Буквально полгода назад на данном сайте появилась возможность участвовать и в турнирах по нардам. Причем призовые здесь достаточно высоки, так что можно неплохо на этом заработать. За каждую игру один на один компания bwin забирает себе процент. Сейчас он равняется 15%, раньше было 20%. Я думаю, со временем комиссия будет еще ниже.

Таким образом, мы видим, что в сети интернет можно заработать практически на всем, в том числе и на игре в нарды. От вас потребуется только терпение и постоянная практика игры. Помните, вы не один такой счастливчик, многие хотят сидеть дома, играть в любимые игры и зарабатывать доллары и евро! Удачи вам и прибыльных побед!

18.09.2009
Автор: Adelveis
Сайт: www.forjobathome.ru

Что еще почитать по этой теме.

   Вернуться

   Перейти на страницу "Содержание" каталога статей

   Перейти в раздел "Вся правда о кликах"


Рекомендуем


 


 



© 2007-2019 forjobathome.ru
Использование материалов сайта разрешено и
всячески приветствуется при одном условии:
наличие гиперссылки на данный ресурс!

.