Заработок в Интернет
Заработок в Интернет.
Удаленная работа на дому.
Все о надомной работе.

Работа в интернете обучение Справочник Статьи  
Содержание
Фриланс Форекс На своем сайте Как еще (идеи) О почтовиках  

Статьи по темам

Новые статьи


26.09.10
Заработок в интернете на торрентах. Новая партнерка от mgshare.com


15.02.10
О пользе отдыха на Форекс


22.01.10
Дилинговый центр Instaforex


12.01.10
Как определять успешность трейдера форекс?


28.12.09
Блог о форекс. Несколько слов о пользе ведения блога.


20.12.09
Адвего.ру - лучший заработок в Интернете для начинающего.


08.12.09
О пользе работы на форекс.


Популярное


Какие статьи лучше всего покупают в TextSale?


Как быстро заработать в Интернет. Быстрые деньги.


Лучший дилинговый центр.


Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хантер.


Трейдер Форекс. Финансовый спекулянт.


Тизеры. Заработок в Интернете на тизерах. Тизерные партнерки.


Торговые стратегии Форекс.





Содержание \ на своем сайте \ Заработай с Google AdSense и получи платеж через Рапиду.

Заработай с Google AdSense и получи платеж через Рапиду.

Итак, наконец-то свершилось! Google начал осуществлять вывод заработанных web-мастерами средств через систему электронных платежей Рапида для всех участников программы AdSense. Напоминаем, ранее такая возможность существовала только в тестовом режиме и только для выбранных Google пользователей.

Тестирование новой формы получения заработанных средств началось в феврале 2008 года, при чем это была не первая попытка. Но какая теперь разница. Пусть тестирование и несколько затянулось, пусть даже, на мой взгляд, Google несколько запоздал с введением новой формы оплаты (нововведения в этом направлении нужно было предпринимать гораздо раньше, не дожидаясь ухудшения своих позиций на Российском рынке контекстной рекламы) однако лучше поздно, чем никогда.

Для того, чтобы начать получать заработанные средства через Рапиду, вам нужно поменять настройки в своем аккаунте на странице Google AdSense.


Выполните последовательно следующие действия:

  1. Зайдите в аккаунт
  2. Прейдите по закладке "Мой аккаунт"
  3. В графе "Назначение платежа" кликните по ссылке изменить.
  4. Пометьте "Рапида" и нажмите кнопку "далее"
  5. Откроется форма, в которую нужно аккуратно внести свою фамилию, имя, отчество, и почтовый адрес.
  6. Пометьте галочкой пункт о том, что вы подтверждаете наличие у вас документа с фотографией, подтверждающего приведенные выше данные и нажмите кнопочку сохранить.

Вот собственно и все необходимые действия. Деньги от Google вы получаете в начале каждого месяца через месяц после расчетного периода, то есть заработанное в июне, придет в начале августа. В реальности деньги за апрель я получил 14 июня. Таким образом, мы получаем заработанное максимум через полтора месяца. Ускорение выплат значительное (по чеку деньги можно было получить в лучшем случае месяца через два), но недостаточное (у других сервисов контекстной рекламы выплаты все равно происходят значительно быстрее). Максимальная сумма для вывода через Рапиду в долларах США не может превышать эквивалент 200 000 российских рублей, но это наверное не для вас :)). По крайней мере не для меня точно :))

Пожалуй, не лишним будет упомянуть, что данные должны быть заполнены без ошибок в соответствии с вашими документами и личными данными вашего аккаунта. Кстати адрес нужно указывать именно тот, на который придет уведомление о переводе денежных средств (адрес вашей прописки не важен).

Деньги вы получаете в любом отделении почты России. Идете приспокойненько на почту и получаете наличные.

Так, а теперь о том, что делать не нужно!

  1. Не нужно ходить на почту и спрашивать принимают ли они платежи, посланные через Рапиду. Девяносто процентов почтовых работников все равно не знают, что такое Рапида. На почту деньги приходят электронным переводом, а как и от кого они пришли почтового работника не интересует в принципе. Почтовый работник - это вообще отдельный разговор, хотя что об этом говорить. Зарплата у людей маленькая, поэтому и люди работают особенные. У меня, например, спросили почему в графе получатель платежа у меня написано ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ФАМИЛИЯ, (именно в таком порядке) а не как это принято у НОРМАЛЬНЫХ людей ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВОВ. Интересно зачем почтовику это надо было, деньги все равно отдали, даже не смотря на то, что я не стал вдаваться в подробные объяснения и просто сказал: "Не знаю". В общем в наш век Интернета электронные платежи принимает любое почтовое отделение, хотя… Если вы все-таки сомневаетесь зайдите лучше сюда и проверьте.
  2. Не стоит также бегать постоянно на почту и узнавать, прислали ли вам перевод или нет. Дождитесь почтового уведомления, аккуратно заполните его, и вот тогда со спокойным сердцем можете идти получать кровно заработанные

Ну и напоследок небольшая ложечка дегтя в большую бочку меда.

На первый взгляд все хорошо. Платежи приходят значительно быстрее и проблем с получением денег гораздо меньше. Но…

Вдумайтесь, сколько человек до этого знали о размерах вашего дохода? Максимум двое. Банковский служащий, связанный обязательством не разглашения тайны вкладов, ну и его начальник. А теперь? А теперь появляется почтовый работник, который никакими обязательствами не связан. Я живу в большом городе и зарабатываю на рекламе AdSense небольшие деньги. И все равно при значительном увеличении моих доходов от рекламной программы Google AdSense (я надеюсь на это всем сердцем :)) ) скорее всего, вернусь к старой форме оплаты чеком. А представьте себе жителя небольшого городка с населением в десять тысяч человек, который ежемесячно получает почтовые переводы тысяч по сто. Ручаюсь, что уже через пару месяцев об этом будет знать весь город, поскольку поговорку знает двое, знает и свинья, еще никто не отменял. Так что выбирайте, что вам больше нравится быстрое получение денег или безопасность.

Мне больше нравится и то и другое, поэтому я остаюсь приверженцем электронных валют, но пока Google нам этого предложить не может. Будем ждать и надеяться.

20.06.2008
Автор: Adelveis
Сайт:  www.forjobathome.ru

   Вернуться

   Перейти на страницу "Содержание" каталога статей

   Перейти в раздел "Заработок на своем сайте"


Рекомендуем





 


 



© 2007-2019 forjobathome.ru
Использование материалов сайта разрешено и
всячески приветствуется при одном условии:
наличие гиперссылки на данный ресурс!

.