Заработок в Интернет
Заработок в Интернет.
Удаленная работа на дому.
Все о надомной работе.

Работа в интернете обучение Справочник Статьи  
Содержание
Фриланс Форекс На своем сайте Как еще (идеи) О почтовиках  

Статьи по темам

Новые статьи


26.09.10
Заработок в интернете на торрентах. Новая партнерка от mgshare.com


15.02.10
О пользе отдыха на Форекс


22.01.10
Дилинговый центр Instaforex


12.01.10
Как определять успешность трейдера форекс?


28.12.09
Блог о форекс. Несколько слов о пользе ведения блога.


20.12.09
Адвего.ру - лучший заработок в Интернете для начинающего.


08.12.09
О пользе работы на форекс.


Популярное


Какие статьи лучше всего покупают в TextSale?


Как быстро заработать в Интернет. Быстрые деньги.


Лучший дилинговый центр.


Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хантер.


Трейдер Форекс. Финансовый спекулянт.


Тизеры. Заработок в Интернете на тизерах. Тизерные партнерки.


Торговые стратегии Форекс.





Содержание \ как еще можно заработать в Интернете (идеи) \ Онлайн тесты. Заработок в Интернете на online тестах.

Онлайн тесты. Заработок в Интернете на online тестах.

Не секрет, что большинство из вас не раз замечали на страницах некоторых сайтов рекламные объявления различных онлайн тестов, например, что-то типа: узнай свой IQ или тест на грамотность или, например, тест на профессиональную пригодность. Особой популярностью у женской аудитории, кстати, пользуются различные психологические online тесты, есть еще и просто развлекательные тесты, которые популярны у аудитории любого возраста и пола, но речь в общем то не об этом.

Вы когда-нибудь пробовали пройти подобные тесты. Если пробовали, то наверное уже догадываетесь к чему я клоню, а если нет, то и не пробуйте, потому что в подавляющем большинстве случаев подобные онлайн тесты платные, и, чтобы просмотреть результаты пройденного теста, необходимо отправить SMS сообщение на какой-нибудь короткий номер. Стоимость такого сообщения доходит до 10 долларов, что и составляет дополнительный (а у кого-то и основной) доход владельцу сайта.

Пройди онлайн тест и узнай свой IQ

Собственно об этом виде заработка я и хочу вам рассказать. Для самых недоверчивых сразу скажем: "SMS действительно отправляют, конечно не так часто, как хотелось бы, но все-таки." Более конкретно что-то сказать сложно, процент посетителей, отправляющих SMS за прохождения онлайн теста, зависит от многих параметров. Так, например, развлекательные онлайн тесты хоть и пользуются достаточной популярностью, но SMSки за них шлют достаточно редко.

А вот если разместить серьезный тест на женском или медицинском сайте, да еще, составить тест так, чтобы после его прохождения у посетителя сложилось впечатление о его полезности, вот в таком случае действительно появится мотивация отправить SMSку.

Заработок в Интернете на online тестах. Если есть сайт.

Если у вас уже есть сайт, да еще на нем бывают, скажем так, небедные посетители, то вам в принципе ничего не мешает попробовать заработать на онлайн тестах. Для этого можно например воспользоваться продуктом "Тесты за СМС v.2.0."

В двух словах о возможностях платформы "Тесты за СМС v.2.0." Продукт предоставляет широкие возможности по созданию собственного бизнеса в Интернет на основе онлайн тестов с оплатой результатов SMS сообщением.

Существует две версии платформы Gold и Platinum. В комплектацию, в зависимости от версии продукта, входит большое количество полностью готовых онлайн тестов с установленным функционалом приёма и обработки СМС-платежей, конструктором для лёгкого создания новых тестов и мощной партнёрской программой.

Психологические тесты онлайн

При разработке платформы, основное внимание уделялось возможности легко создавать новые тесты, в связи с этим был разработан принципиально новый механизм, позволяющий в считанные секунды создавать вопросы, не обладая знаниями в области html. Так что вы в любой момент сможете создать свой, незаезжанный онлайн тест на необходимую тематику и получать с этого значительно больший доход.

И еще один прикольный момент. В версию Тесты за СМС v.2.0 Platinum входит возможность создания и поддержки своей собственной партнерской программы, то есть вы сможете привлекать партнеров, которые будут приводить посетителей на ваши тесты за определенный процент, тем самым еще больше увеличивая ваши доходы.

Ну и в заключение о минусах этого продукта. Минус по большому счету один. Продукт - платный. Стоимость версии Gold на сегодняшний момент составляет 60 долларов, версии Platinum 110 долларов.

С одной стороны, конечно, платить деньги не хочется, но с другой важно понимать, что продукт оригинальный, а следовательно бесплатным быть не может, плюс ко всему бесплатность любого продукта быстро приводит к тому, что сразу набегает толпа халявщиков, и конкуренция в направлении взлетает до небес, а в теме онлайн опросов конкуренция итак достаточная.

Более подробно с полными возможностями программы можно ознакомиться здесь.

Заработок в Интернете на online тестах. Партнерки.

Онлайн тесты бывают разные: развлекательные тесты, IQ тесты, тесты для девушек, психологические тесты и тд

Если платить деньги совсем не хочется или допустим, вы не уверены в том, что пользователям рунета нужны online тесты, и они готовы отправлять за них SMS или предположим, вы только начинающий web-мастер и нет полной уверенности в своих силах, тогда можно попробовать вариант с партнерской программой от сайтов online тестирования.

Зарегистрируйтесь на одном из следующих сервисов taketest.ru или go-test.ru Оба сервиса очень похожи. Дизайн мне больше нравится у go-test, хотя по слухам говорят, что go-test позаимствовал идею у taketest. Платит кстати в процентном отношении taketest несколько больше. Попробовать можно любой сервис хотя бы просто для того, чтобы понять интересно ли вам это направление заработка в Интернете и если да, то сможете ли вы зарабатывать на онлайн тестах.

Все достаточно просто. Регистрируемся в сервисе, заходим в раздел промоматериалы, выбираем понравившийся банер или несколько баннеров и размещаем их код на своем сайте. Вот собственно и все дела. Если кто-то из посетителей сайта заинтересуется онлайн тестированием, пройдет тест и отправит SMS, то вы получите свой партнерский процент.

Если все получается, и доход вас устраивает, тогда можно подумать о приобретении пакета "Тесты за СМС v.2.0.", а нет, то можно оставить все как есть, небольшая копеечка все равно капать будет.

Заработок в Интернете на онлайн тестах. Если нет сайта.

Тесты online на совместимость

Если конечно сайта нет, то его необходимо срочно сделать. Можно в принципе обойтись и без сайта, оставлять ссылки на форумах и так далее, но так работать крайне неэффективно. Особенно если учесть, что существует вариант обзавестись сайтом с онлайн тестами достаточно быстро и просто.

Компания AGAVA предлагает всем желающим создать свой сайт с онлайн тестами. При наличии определенных навыков сайт делается минут за 20 - 30, если навыков нет, чуть дольше, никаких специфических знаний в принципе не требуется Зато сколько удобств, ни надо ничего придумывать и где-то искать сами тесты, можно воспользоваться готовыми решениями от АGAVA. Домен и хостинг также предоставляются бесплатно, правда домен третьего уровня, но на первое время можно и этим обойтись, а в дальнейшем прикрутить свой домен, какой вам больше понравится.

Потратив совсем немного времени вы получите вот такой сайт онлайн тестов. Кстати можно сделать не только сайт тестов, но и например онлайн книжный магазин или файлообменник, у Агавы полно различных лакомых предложений, в том числе и неплохая партнерская программа. Кому интересно просмотреть все возможности, жмем на баннер ниже и регистрируемся

Стоит еще сказать о том, что на сайте онлайн тестов от Agava источники получения дохода несколько другие. Заработок на таком сайте в основном основан на продаже баннерной рекламы и поэтому доходы будут несколько меньше, чем в первом случае, но почему бы не попробовать этот вариант.

Что вы будете получать со своего сайта online тестов от Агава

А еще девушки ищут онлайн тесты на беременность правда я не могу предположить что это такое
  • Вам принадлежит до 85% баннерных показов на страницах Вашего сайта которые вы можете или продать или использовать для раскрутки собственных проектов,
  • Каждый посетитель сайта сразу же приносит вам 50 показов баннеров,
  • Вы получаете 30% с дохода от проданной агавой прямой рекламы и платных услуг, а также до 85% контекстной рекламы на вашем сайте,
  • Каждый 5-й посетитель подписывается на рассылку новых онлайн тестов и становится постоянным посетителем,
  • На момент написания статьи на сайте 651 онлайн тест,
  • Каждую неделю на сайт добавляется от 3 до 5 новых онлайн тестов.

Вам остается самая малость, ну а по большому счету самая сложность, а именно поставлять на такой сайт посетителей, которые и будут приносить вам деньги.

11.05.2009
Автор: Zoomint
Сайт: www.forjobathome.ru

Что еще почитать по этой теме.

   Вернуться

   Перейти на страницу "Содержание" каталога статей

   Перейти в раздел "Удаленная работа (фриланс)"


Рекомендуем


 


 



© 2007-2019 forjobathome.ru
Использование материалов сайта разрешено и
всячески приветствуется при одном условии:
наличие гиперссылки на данный ресурс!

.