Суд москвы официальный сайт проверить по фамилии – Информация по судебным делам | Сервисы | Московский городской суд

Информация по заявлениям в порядке исполнения постановлений по гражданским делам | Информация по судебным делам | Сервисы | Московский городской суд

3м-0769/2019

Взыскатель: Аристов С.В.
Должник: Аристов С.Н.

Зарегистрировано, 10.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0768/2019

Взыскатель: Мозырское межрайонное отделение РУП «Гомешльэнерго»
Должник: Прохоренко С.В.

Зарегистрировано, 10.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0767/2019

Взыскатель: Финансовое управление Гродненского городского исполнительного комитета Гродненской области Республика Беларусь
Должник: Лазарчик П.В.

Зарегистрировано, 10.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0766/2019

Взыскатель: Кондры А.Ф.
Должник: Гурьянов А.В.

Зарегистрировано, 09.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0765/2019

Взыскатель: ИМНС Республики беларусь по Оршанскому району Витебской области
Должник: Повлюченко Д.В.

Зарегистрировано, 09.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0764/2019

Взыскатель: ЗАСО «Промтрансинвест»
Должник: Правко А.П.

Зарегистрировано, 09.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0763/2019

Взыскатель: ИМНС Республики Беларусь по Советскому району г. Гомеля
Должник: Харламова М.Н.

Зарегистрировано, 09.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0762/2019

Взыскатель: ОАО «Идея Банк»
Должник: Евдак А.А.

Зарегистрировано, 09.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0761/2019

Взыскатель: коммунальное унитарное предприятие «Расчетно-справочный центр г.Гомеля»
Должник: Змушко Д.В.

Зарегистрировано, 09.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0760/2019

Взыскатель: ЗАО «Идея Банк»
Должник: Солдатенко А.А.

Зарегистрировано, 09.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0759/2019

Взыскатель: ЗАО «Идея Банк»
Должник: Бирюков В.В.

Зарегистрировано, 09.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0758/2019

Взыскатель: ЗАО «Идея Банк»
Должник: Солдатенко А.А.

Зарегистрировано, 09.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0757/2019

Взыскатель: УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»
Должник: Коршунова О.И.

Зарегистрировано, 09.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0756/2019

Взыскатель: Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах»
Должник: Старовойстов А.А.

Зарегистрировано, 09.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

3м-0755/2019

Взыскатель: ОАО «Идея Банк»
Должник: Евдак А.А.

Зарегистрировано, 09.10.2019

Исполнение решений других государств на территории РФ

Михалева Т.Д.

www.mos-gorsud.ru

Информация по пересмотру уголовных дел в кассационной инстанции | Информация по судебным делам | Сервисы | Московский городской суд

4у-5152/2019

Кузьминский районный суд

23.08.2018

Саная И.О.

Зарегистрировано

4у-5151/2019

Головинский районный суд

17.01.2019

Магеррамов Э.М.

Зарегистрировано

4у-5150/2019

Симоновский районный суд

25.08.2015

Александров С.А.

Зарегистрировано

4у-5149/2019

Зеленоградский районный суд

31.10.2019

Туйчиев Б.О.У., Якубов И.И.

Возвращено, 22.11.2019

4у-5148/2019

Щербинский районный суд

16.05.2019

Григорьев Н.А.

Возвращено, 22.11.2019

4у-5147/2019

Останкинский районный суд

04.07.2018

Бреднев Д.А., Володченков Ю.И., Щипанов В.В.

Возвращено, 22.11.2019

4у-5146/2019

Перовский районный суд

19.11.2018

Милехин Д.А.

Возвращено, 22.11.2019

4у-5145/2019

Тимирязевский районный суд

22.10.2018

Назаренко Д.В.

Возвращено, 22.11.2019

4у-5144/2019

Тверской районный суд

07.02.2019

Чобанян А.А.

Возвращено, 22.11.2019

4у-5143/2019

Симоновский районный суд

21.04.2017

Ширяев В.А.

Возвращено, 20.11.2019

4у-5142/2019

Тушинский районный суд

21.03.2018

Рассаднев А.Ю., Резанцев А.М.

Возвращено, 20.11.2019

4у-5141/2019

Перовский районный суд

30.05.2018

Савченко В.М., Соковнин М.С., Яковлев Е.Н.

Возвращено, 20.11.2019

4у-5140/2019

Хамовнический районный суд

28.06.2019

Алтынбаев Р.Р., Сорокин В.А.

Возвращено, 20.11.2019

4у-5139/2019

Останкинский районный суд

14.05.2015

Козлов А.А.

Возвращено, 20.11.2019

4у-5138/2019

Замоскворецкий районный суд

01.07.2019

Афанасьев Р.Е.

Возвращено, 20.11.2019

www.mos-gorsud.ru

Информация по административным делам первой инстанции | Информация по судебным делам | Сервисы | Московский городской суд

3а-6421/2019

∼ Ма-6405/2019

Административный истец: АНО ИНО «Профессионал»
Административный ответчик: Департамент экономической политики и развития города Москвы, Правительство г. Москвы

Назначена беседа на 05.12.2019 15:30

9 — Оспаривание иных НПА, принятых на уровне субъекта РФ

05.12.2019 15:30

Беседа

Дорохина Е.М.

3а-6420/2019

∼ Ма-6807/2019

Административный истец: ООО «Промышленная компания Велком»
Административный ответчик: Правительство г. Москвы

Назначена беседа на 05.12.2019 16:30

9 — Оспаривание иных НПА, принятых на уровне субъекта РФ

05.12.2019 16:30

Беседа

Дорохина Е.М.

3а-6419/2019

∼ Ма-6805/2019

Административный истец: АО «ЭНИН»
Административный ответчик: Правительство Москвы

Назначена беседа на 29.11.2019 11:00

9 — Оспаривание иных НПА, принятых на уровне субъекта РФ

29.11.2019 11:00

348 — Основное здание

Беседа

Казаков М.Ю.

3а-6418/2019

∼ Ма-6806/2019

Административный истец: ООО «МАЛЕДИЛИ-ГОЛД»
Административный ответчик: Правительство г. Москвы

Назначена беседа на 05.12.2019 16:00

9 — Оспаривание иных НПА, принятых на уровне субъекта РФ

05.12.2019 16:00

Беседа

Дорохина Е.М.

3а-6417/2019

Административный истец: Бухаров М.В.
Административный ответчик: Межведомственная комиссия по противодействию финансирования терроризма, Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг)

Назначена беседа на 04.12.2019 09:30

198 — Прочие (возникающие из административных и иных публичных правоотношений)

04.12.2019 09:30

348 — Основное здание

Беседа

Казаков М.Ю.

3а-6416/2019

∼ Ма-6638/2019

Административный истец: ООО «Мастер-Строй»
Административный ответчик: Департамент городского имущества города Москвы

Приостановлено — Назначение судом экспертизы

121 — Об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости

22.11.2019 13:10

445 — Основное здание

Судебное заседание

Павлов А.В.

3а-6415/2019

∼ Ма-6727/2019

Административный истец: АО Агентство «Роспечать»
Административный ответчик: Департамент городского имущества города Москвы

Приостановлено — Назначение судом экспертизы

121 — Об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости

22.11.2019 12:50

445 — Основное здание

Судебное заседание

Павлов А.В.

3а-6414/2019

∼ Ма-6803/2019

Административный истец: АО «ЭНИН»
Административный ответчик: Правительство Москвы

Назначена беседа на 29.11.2019 11:15

9 — Оспаривание иных НПА, принятых на уровне субъекта РФ

29.11.2019 11:15

Беседа

Севастьянова Н.Ю.

3а-6413/2019

∼ Ма-6802/2019

Административный истец: АО «ЭНИН»
Административный ответчик: Правительство Москвы

Назначена беседа на 29.11.2019 11:00

9 — Оспаривание иных НПА, принятых на уровне субъекта РФ

29.11.2019 11:00

Беседа

Севастьянова Н.Ю.

3а-6412/2019

∼ Ма-6801/2019

Административный истец: АО «ЭНИН»
Административный ответчик: Правительство Москвы

Назначена беседа на 29.11.2019 11:29

9 — Оспаривание иных НПА, принятых на уровне субъекта РФ

29.11.2019 11:29

Беседа

Севастьянова Н.Ю.

3а-6411/2019

∼ Ма-6800/2019

Административный истец: ЗАО «Объединенная энергитическая компания»
Административный ответчик: Правительство Москвы

Назначена беседа на 29.11.2019 09:30

9 — Оспаривание иных НПА, принятых на уровне субъекта РФ

29.11.2019 09:30

Беседа

Севастьянова Н.Ю.

3а-6410/2019

∼ Ма-6799/2019

Административный истец: Зайцева Т.Ю.
Административный ответчик: Првительство г. Москвы

Назначена беседа на 05.12.2019 09:30

9 — Оспаривание иных НПА законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта РФ

05.12.2019 09:30

Беседа

Севастьянова Н.Ю.

3а-6409/2019

∼ Ма-6798/2019

Административный истец: ПАО «Ростелеком»
Административный ответчик: Правительство Москвы

Назначена беседа на 29.11.2019 09:45

9 — Оспаривание иных НПА, принятых на уровне субъекта РФ

29.11.2019 09:45

Беседа

Севастьянова Н.Ю.

3а-6408/2019

∼ Ма-5728/2019

Административный истец: Замахаев В.Д.
Административный ответчик: Правительство г. Москвы

Назначена беседа на 25.11.2019 15:00

9 — Оспаривание иных НПА, принятых на уровне субъекта РФ

25.11.2019 15:00

Беседа

Казаков М.Ю.

3а-6407/2019

∼ Ма-6797/2019

Административный истец: ООО «Лукойл-Центрнефтепродукт»
Административный ответчик: Департамент городского имущества города Москвы

Приостановлено — Назначение судом экспертизы

121 — Об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости

21.11.2019 15:50

445 — Основное здание

Судебное заседание

Павлов А.В.

www.mos-gorsud.ru

Информация по уголовным делам апелляционной инстанции | Информация по судебным делам | Сервисы | Московский городской суд

10-222551/2019

3/12-216/19

Чертановский районный суд (Ермишина И.А.)

Соколова А.С. (Ст. 125 УПК РФ)

Назначено судебное заседание на 05.12.2019 14:00

05.12.2019 14:00

427 — Основное здание

10

10-222550/2019

3/3-0150/2019

Басманный районный суд (Левашова (савушкина) В.Е.)

Мыльников А.О.
(Ст. 318, Ч. 1)

Вынесено постановление суда апелляционной инстанции, 18.11.2019

18.11.2019 10:45

425 — Основное здание

7

10-197456/2019

3/12-370/2019

Кузьминский районный суд (Бекетова С.Ю.)

Иоффе М.Л. (Ст. 125 УПК РФ)

Отложено до 27.11.2019 15:00 (Неявка защитника)

27.11.2019 15:00

323 — Основное здание

3

10-197454/2019

01-0120/2019

Головинский районный суд (Арнаут Д.Ю.)

Крапивин А.Т.
(Ст. 158, Ч. 2, п. в; Ст. 131, Ч. 1)

Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 24.10.2019

24.10.2019 10:00

222 — Основное здание

2

10-178881/2019

3/2-0421/2019

Савёловский районный суд (Никитин М.В.)

Шаркадзе Г.В.
(Ст. 158, Ч. 3, п. в)

Вынесено постановление суда апелляционной инстанции, 16.09.2019

16.09.2019 09:45

231 — Основное здание

3

10-173870/2019

01-0093/2019

Никулинский районный суд (Дубков К.Ю.)

Меликов Т.Ф.
(Ст. 228.1, Ч. 3, п. б; Ст. 228.1, Ч. 1; Ст. 228.1, Ч. 1; Ст. 228.1, Ч. 1; Ст. 228.1, Ч. 1; Ст. 228.1, Ч. 1)

Вынесено постановление суда апелляционной инстанции, 03.09.2019

03.09.2019 10:00

324 — Основное здание

8

10-127890/2019

1-379/2019

Перовский районный суд (Киреев А.И.)

Дроников В.В.
(Ст. 111, Ч. 2, п. з)

Оставить определение (постановление) без изменения, 15.07.2019

15.07.2019 11:00

225 — Основное здание

7

10-23356/2019

3/12-161/2019

Тушинский районный суд (Ткачева Н.А.)

Шляхов О.П. (Ст. 125 УПК РФ)

Назначено судебное заседание на 02.12.2019 14:00

02.12.2019 14:00

334 — Основное здание

5

10-23355/2019

1-450/2019

Тушинский районный суд (Дзис М.И.)

Колесник В.Л.
(Ст. 160, Ч. 4)

Назначено судебное заседание на 27.11.2019 09:30

27.11.2019 09:30

334 — Основное здание

5

10-23354/2019

3/1-199/2019

Тушинский районный суд (Хомякова Н.А.)

Алхасов С.А.О.
(Ст. 158, Ч. 3, п. г)

Назначено судебное заседание на 27.11.2019 14:00

27.11.2019 14:00

334 — Основное здание

5

10-23353/2019

1-776/2019

Тушинский районный суд (Ткачева Н.А.)

Краснюков А.А.
(Ст. 159, Ч. 4), Раскинда И.Р.
(Ст. 159, Ч. 4), Шайков И.Н.
(Ст. 159, Ч. 4)

Назначено судебное заседание на 27.11.2019 09:30

27.11.2019 09:30

334 — Основное здание

5

10-23352/2019

3/2-0662/2019

Тушинский районный суд (Лунина Н.Н.)

Комаров П.Н.
(Ст. 228.1, Ч. 4, п. г)

Назначено судебное заседание на 25.11.2019 11:00

25.11.2019 11:00

334 — Основное здание

5

10-23351/2019

01-0013/2019

Тушинский районный суд (Хомякова Н.А.)

Абдыкадыр У.М.
(Ст. 162, Ч. 2), Абдылдабек У.А.
(Ст. 162, Ч. 2)

Назначено судебное заседание на 27.11.2019 09:30

27.11.2019 09:30

334 — Основное здание

5

10-23350/2019

01-0670/2019

Тушинский районный суд (Федина О.А.)

Эгембердиев А.А.
(Ст. 158, Ч. 2, п. в)

Назначено судебное заседание на 02.12.2019 09:30

02.12.2019 09:30

334 — Основное здание

5

10-23313/2019

3/2-0721/2019

Таганский районный суд (Прохорова С.М.)

Курбанов Д.Ш.

www.mos-gorsud.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о