Заработок в Интернет
Заработок в Интернет.
Удаленная работа на дому.
Все о надомной работе.

Работа в интернете обучение Справочник Статьи  
Содержание
Фриланс Форекс На своем сайте Как еще (идеи) О почтовиках  

Статьи по темам

Новые статьи


26.09.10
Заработок в интернете на торрентах. Новая партнерка от mgshare.com


15.02.10
О пользе отдыха на Форекс


22.01.10
Дилинговый центр Instaforex


12.01.10
Как определять успешность трейдера форекс?


28.12.09
Блог о форекс. Несколько слов о пользе ведения блога.


20.12.09
Адвего.ру - лучший заработок в Интернете для начинающего.


08.12.09
О пользе работы на форекс.


Популярное


Какие статьи лучше всего покупают в TextSale?


Как быстро заработать в Интернет. Быстрые деньги.


Лучший дилинговый центр.


Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хантер.


Трейдер Форекс. Финансовый спекулянт.


Тизеры. Заработок в Интернете на тизерах. Тизерные партнерки.


Торговые стратегии Форекс.





Содержание \ как еще можно заработать в Интернете (идеи) \ Продаем мини игры и зарабатываем. Еще один способ заработка на играх в Интернете.

Продаем мини игры и зарабатываем.
Еще один способ заработка на играх в Интернете.

Компьютерные игры на сегодняшний день продолжают оставаться одной из самых бурно развивающихся отраслей Интернет индустрии. Ажиотажный спрос на компьютерные игры в мире наблюдается уже, наверное, лет пятнадцать, и за последние годы не только не спадает, а постоянно растет, и будет расти и дальше, поскольку армия желающих поиграть только постоянно увеличивается за счет новых игроков (молодежь подрастает).

Сегодня в мировом бизнесе компьютерных игр крутятся огромные деньги, десятки, если не сотни, миллиардов долларов. Возникает вопрос. А как бы нам пристроиться к этой денежной лавине и отвести себе хотя бы маленький ручеек. На самом деле заработать на играх в Интернет достаточно реально.

Ранее мы уже рассказывали о некоторых видах заработка на играх в этой статье, а сегодня поговорим совершенно о другой нише этого бизнеса - о заработке на мини играх.

Заработок в Интернет на мини играх

Спорим, каждый из вас дорогие читатели хоть раз играл в мини игры, кто-то дома в свободное время, а кто-то на работе в ожидании окончания так некстати затянувшегося рабочего дня. Провести часик другой за веселой непритязательной мини игрушкой доводилось каждому, хотя конечно в основном в такие игры играют дети, домохозяйки и офисные работники. Собственно это и будут ваши будущие клиенты, им в основном мы и будем пытаться продать мини игры

Вы спросите, как я смогу продавать игры, если делать я их не умею? Спокойно, самому уметь делать игрушки совершенно не обязательно, более того брать чужой продукт и пытаться его продать (заниматься пиратством) тоже не надо, все полностью законно и ничьих прав не нарушает.

В деле заработка на мини-играх нам помогут, конечно же, партнерские программы. Вообще конечно, хорошая партнерская программа - это замечательная штука. Подавляющая часть web-мастеров получают свои доходы в Интернете именно от работы с партнерскими программами. Так вот, партнерки от сайтов-продавцов мини игр являются на сегодняшний день одними из лучших в рунете. Когда я говорю лучшими, то подразумеваю под этим размеры доходов, получаемых от работы с партнеркой (разумеется ИМХО). Но обо всем по порядку.

На момент написания статьи в рунете существует три крупные партнерские программы от сайтов мини игр, это партнерки от Nevosoft, Alawar и LoLo. Кроме них существует еще с десяток другой более мелких партнерок, но нам они на данном этапе не так интересны, поскольку начинать с нуля желательно, работая с проектом прочно стоящим на ногах. Мощный проект это и большой постоянно обновляющийся ассортимент товаров, и широкая подборка различных промоматериалов, и адекватная служба поддержки, ну и понятно, что гарантированные выплаты заработанных средств - это тоже не последнее дело.

Среди этих трех выбираем для начала одну, а именно партнерскую программу от Nevosoft (Gameboss). Партнерка это существует еже больше двух лет, и на сегодняшний день является самой популярной у вебмастеров рунета. Более подробно обо всех условиях партнерской программы можно прочитать, перейдя по этой ссылке, а мы попытаемся более подробно рассказать о самой методике заработка.

Заработок в Интернет на мини играх. Методы заработка.

Заработок в Интернет на минииграх

Существует два основных способа заработка на партнерской программе от Nevosoft. Смысл этой партнерки заключается в том, что вы получаете процент с продажи каждой игрушки, то есть вы будете искать для Nevosoft новых покупателей. Методов поиска потенциальных клиентов на самом деле не так много, а именно два.

Первый - это сделать свой сайт, продвинуть его в поисковиках по соответствующим запросам ну и далее получать свой процент с продаж. Можно, в принципе, обойтись и без сайта.

При регистрации в партнерской программе вы получите доступ к большому количеству промоматериалов, содержащих вашу рефссылку. Вот эту то ссылку и можно рекламировать везде, где это не запрещается. Форумы, социальные сети, почтовые рассылки, контекстная или баннерная реклама, использовать можно практически любые рекламные площадки, разумеется, нельзя заниматься только спамом.

Рассмотрим более подробно каждый из этих способов и попытаемся оценить, в каком направлении нам выгоднее двигаться.

Продаем мини игры и зарабатываем. Реклама реф-ссылки.

Заработок в Интернете на минииграх

Привлечение покупателей на сайт продавца напрямую, наверное, самый простой способ заработка на мини играх. Первые продажи могут наступить практически сразу, тут многое зависит от удачи ну или от размера финансовых вложений. Все зависит от того, какой основной способ привлечения покупателей вы выберите.

1. Реклама в тематических рассылках является одним из наиболее эффективных способов поиска покупателей. Сейчас свои рассылки имеет подавляющее большинство крупных Интернет проектов и многие средние. Как правило в любой такой рассылке можно разместить свою рекламную ссылку за определенную плату. Минус у такого способа по большому счету один, временное действие одной рассылки ограничено. И если в первые день два по ссылке будет большое количество переходов, то уже очень скоро поток посетителей иссякнет и даже повторное размещение рекламы уже не даст такого же результата, придется искать новую рекламную площадку.

2. Баннерная реклама на сайтах соответствующей тематики (в нашем случае развлекательной) также достаточно эффективный метод поиска клиентов. Во первых потому, что баннерная реклама сегодня достаточно дешево стоит. Мой вам совет сконцентрируйте особое внимание на баннерной рекламе с оплатой за клик/переход, она наиболее эффективна, хотя и стоит на порядок дороже рекламы за показы.

Для поиска рекламных площадок можно использовать рекламных брокеров, о некоторых из них мы говорили здесь или баннерные сети, обзор основных сетей можно посмотреть здесь.

Заработок в Интернете на мини играх

Сразу скажу, провести баннерную компанию максимально эффективно не так просто как кажется на первый взгляд. Нужно учесть большое количество параметров, плюс проанализировать различные площадки на эффективность, и чаще всего делать это придется только исходя из собственного опыта, то есть, тратя свои деньги, потому что в некоторых случаях никто не может сказать, почему на баннер, расположенный на одной площадке посетители кликают, а на точно такой же баннер, расположенный на похожем сайте, нет.

Еще один момент, скорее всего вам придется заказать свои собственные баннеры и придумать свои собственные слоганы. На первое время можно конечно воспользоваться тем, что предлагает Nevosoft, но это только на первое время. Дело в том, что жизнь любого рекламного баннера не такая долгая, как кажется. Баннер достаточно быстро устаревает, примелькавшись Интернет аудитории, и люди перестают по нему кликать.

Так что, не смотря на всю привлекательность баннерной рекламы, хорошую отдачу можно получить только путем тщательного подбора рекламного баннера для каждой конкретной рекламной площадки. А для этого потребуется провести кучу экспериментов, потратив на это массу сил, времени и возможно денег, но полученный результат я уверен оправдает ваши ожидания.

Как заработать на мини играх

3. Контекстная реклама тоже неплохой и очень эффективный метод привлечения посетителей. Скажу больше, большинство web-мастеров, работающих с различными партнерками рунета, пользуются именно этим методом, потому что контекстная реклама при правильном подходе дает отличные результаты при минимальных финансовых затратах. В этой статье мы не будем подробно распространяться о том, как правильно работать с сервисами контекстной рекламы, скажем лишь, что тонкостей в этом деле превеликое множество. Хотя один момент все же отметим.

Вот смотрите, на момент написания статьи в сервисе контекстной рекламы Бегун один переход по вашей ссылке (посетитель) стоит всего 10 копеек, и заметьте, посетитель этот будет целевым, то есть заинтересованным в продукте или услуге, которую вы предлагаете. Согласитесь, что дешевле уже просто некуда.

4. Реклама вашей реф. ссылки на форумах или ссылка в подписи профиля метод достаточно старый, но, к сожалению, сегодня почти утративший былую эффективность. Да конечно народ продолжает общаться на форумах, но в тоже время основная масса участников сразу понимает, где скрытая реклама, а где нет. Кроме того, сегодня аудитория любого конкретного форума уже достаточно устаканилась, и по большому счету ваша ссылка будет показываться постоянно одним и тем же людям. Поэтому чтобы получить хоть какую-то отдачу придется постоянно регистрироваться на новых форумах в поисках новой аудитории. Форумов много, плюс ко всему многие из них запрещают использовать рекламные ссылки в подписях (или за это берут деньги), придется выполнить огромное количество работы, монотонной и неинтересной, так что я бы на вашем месте лучше сосредоточил свое внимание на первых трех методах.

Как заработать на минииграх

5. Последний способ - это поработать с биржами трафика. Способ тоже достаточно эффективный, хотя и несколько затратный и требует некоторого опыта работы с трафиком. Суть способа в том, что вы покупаете кучу посетителей на бирже трафика оптом в независимости от их целевых предпочтений. Среди них, скорее всего, окажутся и так необходимые вам любители мини игр, которые возможно и заинтересуется предлагаемым вами продуктом. Таких будет очень мало, но и трафик такой достаточно дешев, 1к (1000 посетителей) можно купить за сумму от 2 до 10 долларов, а при удачном его конверте получить долларов 15 - 20, причем времени от вас это практически не потребует.

Все вышеперечисленные методы, конечно, имеют право на существование, и доход они приносить конечно будут, но все-таки гораздо эффективнее делать все то же самое, только перенаправлять посетителей не на основной сайт партнерки, а на свой собственный, тем более, что реализовать это достаточно просто.

Заработок в Интернет на мини играх. Свой сайт.

Путей создания сайта для продажи мини игр несколько. Первый и самый простой сделать сайт на движке Геймбосса, зарегистрировать свой домен и привязать к нему этот сайт. Можно конечно даже и домен не регистрировать, Геймбосс и домен предоставит правда только третьего уровня, но раскручивать сайт на чужом домене, это в основном работать на дядю, так что лучше уж все-таки использовать свой домен.

Как заработать в Интернете на минииграх

На самом деле работы по созданию сайта даже на движке от Геймбосса достаточно много, и в основном все сводится к рутинному изменению заголовков и описания каждой мини игры. Времени на это можно потратить много, но сделать это необходимо. Простое использование готовых описаний приведет к тому, что ваш сайт быстро выпадет из индекса поисковиков, и вы лишитесь того, ради чего все в основном и затевают эпопею с собственным проектом, поискового трафика.

Второй вариант - сделать сайт мини игр самому от начала и до конца. Тут вариантов может быть огромное количество. Самой лучший это конечно полностью оригинальный рукописный движок, выполненный на заказ. Но это дорого и ИМХО совершенно не обязательно, можно сделать отличный сайт и на бесплатном движке, самое главное еще раз повторюсь - это оригинальные описания и названия игр, без этого в принципе никуда.

Заработок в Интернет на мини играх. Размеры доходов.

Не стоит рассчитывать на баснословные доходы от работы с этой партнеркой, по крайней мере в первое время и я объясню почему.

Как заработать в Интернете на мини играх

Эта партнерская программа достаточно старая и web-мастеров, которые с ней работают уже достаточно много если не сказать слишком много, отсюда и конкуренция в этой сфере тоже нешуточная, но пробиться все-таки можно, было бы желание, рынок очень большой, и будет только расти. О перспективах заработка на партнерке от Геймбосса можно узнать, перейдя по этой ссылке и посмотрев топ заработка вебмастеров. Не сказать, что доходы баснословные, но цифры вполне приличные.

Ну и напоследок еще один приятный момент. В партнерской программе от геймбосса можно не только зарабатывать на продаже игр, но и получать дополнительный доход, привлекая других web-мастеров для участия в этой партнерской программе. Вы будете получать за это 10 процентов от дохода привлеченного участника, по моему неплохой плюс к основному заработку.

Я вот зарегистрировался по ссылке стального бомжа. Человек он хороший отзывчивый, да и информация по созданию сайта мини игр на движке Wordpress, которую я вычитал на его блоге, оказалась действительно полезной.

Вы кстати тоже можете зарегистрироваться по реф. ссылке Стального бомжа, заходите на его блог и регистрируйтесь, ну а не хотите, можете зарегистрироваться по моей.
Регистрация здесь

15.05.2009
Автор: Zoomint
Сайт: www.forjobathome.ru

Что еще почитать по этой теме.

   Вернуться

   Перейти на страницу "Содержание" каталога статей

   Перейти в раздел "Удаленная работа (фриланс)"


Рекомендуем


 


 



© 2007-2019 forjobathome.ru
Использование материалов сайта разрешено и
всячески приветствуется при одном условии:
наличие гиперссылки на данный ресурс!

.