Заработок в Интернет
Заработок в Интернет.
Удаленная работа на дому.
Все о надомной работе.

Работа в интернете обучение Справочник Статьи  
Содержание
Фриланс Форекс На своем сайте Как еще (идеи) О почтовиках  

Статьи по темам

Новые статьи


26.09.10
Заработок в интернете на торрентах. Новая партнерка от mgshare.com


15.02.10
О пользе отдыха на Форекс


22.01.10
Дилинговый центр Instaforex


12.01.10
Как определять успешность трейдера форекс?


28.12.09
Блог о форекс. Несколько слов о пользе ведения блога.


20.12.09
Адвего.ру - лучший заработок в Интернете для начинающего.


08.12.09
О пользе работы на форекс.


Популярное


Какие статьи лучше всего покупают в TextSale?


Как быстро заработать в Интернет. Быстрые деньги.


Лучший дилинговый центр.


Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хантер.


Трейдер Форекс. Финансовый спекулянт.


Тизеры. Заработок в Интернете на тизерах. Тизерные партнерки.


Торговые стратегии Форекс.





Содержание \ как еще можно заработать в Интернете (идеи) \ Дополнительный заработок в Интернете для студентов.

Дополнительный заработок в Интернете для студентов.

Во все времена студенты не очень то любят учиться. Оно и понятно студенческие годы одни из самых лучших, ты еще молод, и всегда находиться куча различных дел, которые как кажется, намного важнее учебы. Но рано или поздно наступает сессия, и тогда каждому студенту все равно приходится браться за учебники, писать курсовые и рефераты, сдавать контрольные и зачеты, в общем браться за учебу всерьез.

Беда только в том, что за месяц самостоятельно сдать все хвосты удается далеко не всем. Что остается делать в этом случае? Каждый решает этот вопрос по-своему. Кто-то предпочитает просто найти в Интернете уже готовую работу, скачать ее и сдать преподавателю. Надо сказать это не самое лучшее решение. Сегодня преподаватели прекрасно осведомлены о такой возможности, более того многие уже прекрасно могут пользоваться сервисами проверки текста на уникальность, так что вероятность, что обман раскроют достаточно большая.

Дополнительный заработок для студентов

Что остается? Остается найти исполнителей на стороне, которые за определенное финансовое вознаграждение выполнят необходимую работу за вас, например, напишут курсовую работу на необходимую тему или в кратчайшие сроки подготовят реферат, лишь бы им за это деньги платили.

Студенты (и не только студенты), если вы обладаете необходимыми знаниями в какой-нибудь определенной области, а кроме этого еще и некоторым количеством свободного времени, то можно попробовать заработать в Интернете написанием курсовых работ и рефератов для ваших нерадивых товарищей.

Проблема только в том, где найти заказчика на подобную работу.

Давайте посмотрим на любой банк рефератов. Почти каждый из них предлагает такую услугу, как написание рефератов и курсовых на заказ, так что стоит приготовиться к тому, что конкуренция в этом деле достаточно высокая. С другой стороны и цены там, мягко говоря, кусаются. Так что, чуть-чуть скинув цену или скажем по другому, проводя грамотную ценовую политику, дополнительный заработок в Интернете студенту найти можно, было бы желание.

Дополнительный заработок в Интернете для студентов. Вариант 1

Можно попробовать, например, поискать заказы на сайте www.resh.im Этот ресурс как раз специализируется на посредничестве между студентами и исполнителями. Все, что нужно сделать для того, чтобы начать зарабатывать, это пройти несложную процедуру регистрации, а также заполнить свое портфолио, указав в нем область вашей специализации.

Далее остается только сидеть и ждать возможных заказчиков, а можно и не ждать, а периодически просматривать новые заказы в разделе "Открытые заказы" и предлагать свои услуги на подходящие для вас темы.

Дополнительный заработок в Интернете для студентов. Вариант 2

Второй вариант заработка в Интернете, который предлагает сайт www.resh.im, тоже представляется достаточно интересным.

Дополнительный заработок в Интернете для студентов

Все мы когда то были студентами, ну или по крайней мере многие из нас, и также как и нынешние студенты писали курсовые и контрольные работы, сдавали экзамены и зачеты. Кто-то свои работы попросту выкинул, по принципу сдал и забыл, а кто-то до сих пор хранит, так сказать оставил на долгую память. Так вот на resh.im можно попробовать продать свои старые работы. На сайте организован аукцион специально для продажи таких работ. Реферат можно продать долларов за десять пятнадцать, ну а дипломную работу долларов за сто двести, тут конечно многое зависит от темы работы и от удачи конечно. Торги пока на аукционе идут не столь бойко, как хотелось бы продавцам, поэтому быстро найти покупателя на дипломную работу, по-моему, будет большой удачей.

Кстати почему только бывшие студенты могут продавать свои старые работы. Вполне возможен и вариант, при котором студенты старшекурсники улучшают свое материальное положение, помогая своим более молодым товарищам

Так что поле деятельности достаточно широкое, пробуйте, было бы желание, а найти дополнительный заработок студенту в Интернете сегодня вполне реально.

26.05.2009
Автор: Zoomint
Сайт: www.forjobathome.ru

Что еще почитать по этой теме.

   Вернуться

   Перейти на страницу "Содержание" каталога статей

   Перейти в раздел "Удаленная работа (фриланс)"


Рекомендуем


 


 



© 2007-2019 forjobathome.ru
Использование материалов сайта разрешено и
всячески приветствуется при одном условии:
наличие гиперссылки на данный ресурс!

.